↑ ↓

Курс не принес результатов - что делать?

Тема в разделе "Вопросы", создана пользователем Sell, 17 фев 2018.

1. Акция: Вечный статус на скачивание всех материалов с форума всего за 600 руб вместо 900 руб Подробно тут
  1. TopicStarter Overlay
    Sell

Команда форума

Country:
    Israel
    9 июн 2016
    1.109
    125
    381
    Оценки:
    +245 / 1 / -0
    Решил написать для тех пользователей, которые думают, что скачав курс - завтра станут миллионерами, похудеют, выучат японский, вернут мужа, покорят всех женщин/мужчин города или станут Джеки Чаном или Аллой Пугачевой.
    Нет, нет и нет. Не существует волшебных палочек, кнопок "Бабло", и Деда Мороза.
    99% курсов не решат ваших проблем.
    Данный форум не оказывает Вам никаких услуг по решению ваших проблем. Мы не поможем Вам в установке скриптов или программ - мы не программисты. Тут просто выкладываются курсы, которые продаются за большие деньги, намного больше стоимости максимального "Вечного" статуса. И мы не несем ответственности за эти курсы. Я Вам открою секрет, мы их даже не смотрим. Для того чтобы изучить курс(просто посмотреть) иногда требуется несколько дней. А для того чтобы его внедрить, и получить результат могут потребоваться годы.
    Я много лет занимаюсь заработками в интернете и бизнесом и скажу Вам, что не бывает быстрых и легких денег. Они бывают - но не совсем законно и расплачиваться за них потом придется в 100 раз дороже.
    А курсы работают - но если Вы ежедневно работаете, и результаты Вы уведите не сразу.
    Допустим в спорте, если 3 раза в неделю ходить в тренажерный зал, то результаты Вы получите только через пол года. И если продолжать заниматься - то через год у Вас будет красивая фигура. Через год - а не через месяц!!!
    Та же картина и в бизнесе. Вы вкладываете все свое время и все свои деньги, а результаты увидите не раньше чем через пол года. Для бизнеса нормальна окупаемость до 3х лет.
    Более того, я проплачивал многие тренинги и вкладывал много денег в разные проекты, нанимал людей, платил зарплату, брал в аренду помещения, закупал товар - и получал убытки. Это нормальный процесс - это жизнь.
    Минимизировать риски может только опыт. Данный опыт можно получить из тех же курсов. Но без практики, без собственных ошибок - опыт Вы не получите.

Этот форум создавался как сообщество думающих людей, которые создают сами свою жизнь. У нас у всех есть общее желание изменить свою жизнь. Мы ищем себе наставников, которые дадут нам рецепт успеха.
    Друзья, помогайте друг-другу. В темах курсов можно писать комментарии, отзывы, задавать вопросы. Это форум - мы обсуждаем тут курсы, советуем или наоборот разоблачаем. Среди наших пользователей есть много людей разных специальностей, которые с радостью Вам помогут советом. Многие уже изучили курс, но ничего не написали о нем. Оставляйте отзывы, это сэкономит Вам время в следующий раз.

Всем желаю удачи!

2. Sabidjahn

Country:
    Singapore
    24 фев 2018
    2
    0
    2
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Спасибо! Я новичок и пока только учусь, немного зарабатываю на платных заданиях. Хочу заняться чем-то серьезным, присматриваюсь к криптовалюте и сетевому маркетингу. Очень хотелось бы поучиться у такого опытного предпринимателя как Вы.